ОПЛАТИЛА кредит досрочно, теперь звонит банк и говорят, что кредит не погашен, спустя 1,5 года.

• г. Ставрополь

ОПЛАТИЛА кредит досрочно, теперь звонит банк и говорят, что кредит не погашен, спустя 1,5 года.

Ответы на вопрос (2):

Пусть докажут.

Галина, после погашения кредита Вам банк должен был справку выдать о полном погашении кредита и закрыть дело. Если Вы этого не сделали, то банк продолжает начислять проценты. Расторгать надо было сразу договор. Идите в банк и разбирайтесь.