Ошибки в оплате - банк сообщает о не поступлении денег, несмотря на оплату кредита через Евросеть

• г. Томск

В сентябре 2015 года я оплатила кредит через евросеть отп банку, мне звонит банк и не говорит что деньги не поступили, в октябре 2015 года я оплатила за октябрь, мне сегодня звонят и говорят что я ещё должна оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Евросеть с претензией, пусть они компенсируют ущерб.