Какие документы нужно предоставить для перерасчета квартплаты.

• г. Москва

Год не проживаю по месту прописки, проживаю в служебной квартире (оплачиваю в кассу работодателя). Какие документы нужно предоставить для перерасчета квартплаты.

Ответы на вопрос (1):

Александра! Прежде всего заявление с просьбой о перерасчете и документы, подтверждающие что вы проживали в служебной квартире (квитанции, договор, справка).