Хотела узнать как написать заявление в суд чтоб изменили неправильную букву в фамилии ответчика в исполнительном листе. Спасибо.

• г. Иваново

Хотела узнать как написать заявление в суд чтоб изменили неправильную букву в фамилии ответчика в исполнительном листе. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме обращаетесь об исправлении технической ошибки в исполнительном листе.

Пишите заявление об исправлении технической ошибки в свободной форме.

напишите заявление в суд. вынесший решение, что б лист отозвали и выдали новый исполнительный документ с правильной фамилией ответчика