Возможна ли амнистия для мужа, осужденного по статьям 162 ч.2 и 70 и страдающего туберкулезом?

• г. Нижнекамск

Мой муж осужден по стаьям 162 ч.2 и 70. Отсидел 2,6 года. Также он болен туберкулезом, 2 группа инвалидности. Сидит в г.Нижнекамске в ФБУ ЛИУ-1. Может он попасть под амнистию. За ранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, даже в проекте амнистии прямо указано, что она не будет распространяться на данный состав преступления. Ирина, может имеет смысл попробовать освободится в связи с болезнью. Желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Мой муж сидит 2,6 года в г.Нижнекамске ФБУ ЛИУ-1. Он болен туберкулезом. Сидит по статьям 162 ч.2 и 70, осудили на 6,6 лет. Может попасть он под амнистию в 2010 году?

У него II группа инвалидности, отсидел 2,5 года. Может ли он попасть под амнистию? За ранее большое спасибо.

Где можно посмотреть проект предстоящей амнистии? И когда приблизинельно он будет принят? Спасибо!

Мой молодой человел был осужден по статьям 161 с 2 ч и 162 с 3 ч (осужден на 8 лет и 6 месяце, отсидел 5 лет). может ли он попасть под амнистию 2015 года или смягчить наказание? Сидит на общем режиме и имеется постановление что данные статьи тяжкие.

по амнистии если да то как и еще у него 2 группа инвалидности сердечная недостаточность и когда будет амнистия в этом году.

Скажите пожалуйста, он сможет попасть под амнистию?

105 ч.2, 105 ч 2 со ст. 30, 166 ч.2, 162 ч.2. осужден на срок 17,5 лет. Отсидел уже 14 лет (две трети) уже прошли. Вопрос такой может ли он попасть под амнистию 2013 г. болен туберкулезом легких 2 туб. учет. Спасибо за раннее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отсидел 3 года, есть ребенок до 3 лет. Может ли он попасть под амнистию? Заранее спасибо.

Мой муж сидит по статье 161. ч 2. Ему дали 2 года. Отсидел почти год. Если сейчс будет амнистия, он может попасть под нее? Спасибо.

Мой муж осужден по ст.105, ч. 1 сроком на 9 лет. Отбывает срок наказания 7-й год. Болен туберкулезом легких (2-я группа инвалидности). Можем мы надеяться на амнистию? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение