Возможно ли перевести ребенка на семейную форму обучения в середине учебного года.

• г. Москва

Возможно ли перевести ребенка на семейную форму обучения в середине учебного года.

Ответы на вопрос (3):

Да возможно, у меня подруга перевела в этой четверти

Да, возможно перевести. Пишите заявление.

Уважаемый юрист! Можно ли принять в школу в середине учебного года ребенка на семейную форму обучения. Финансирование на него отсутствовало. Можно ли отказать по причине отсутствия финансирования?