Возможен ли перевод ребенка в другую группу в середине учебного года после его трехлетия?

• г. Иркутск

Возможен ли перевод ребенка в другую группу в середине учебного года? Ребенку 20.01 исполнилось 3 года, и мы хотели бы перевести девочку в среднюю группу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в ДОУ эти вопросы решают не родители, а заведующая ДОУ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.