Как привлечь к ответственности человека за телефонное домогательство - история соседки и способы борьбы.

• г. Ставрополь

Меня интерисует как привлечь человека к ответственности, за телефонное домогательство. Моя соседка по квартире рассталась с молодым человеком, который уже на протяжении полугода названивает ей на телефон и треплет нервы, нлмер менять не вариант и выключать телефон тоже.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите распечатку телефонных звонков и обратитесь в полицию.

Все зависит от того что вы хотите. Если что бы звонки и смс прпкратились то поставьте его номер в черный список. Если наказать горе влюбленного то заявление в полицию.