Отказ Ингосстраха начислять деньги по внутренней экспертизе - как вернуть свои документы на сумму 44 тыс.

• г. Москва

Я попала в ДТП, виновник - не я. Обратилась в свою страховую (Ингосстрах, Осаго), которая предложила экспертное учреждение из своего списка. После наружного осмотра была начислена сумма 130 тыс. По внутренним повреждениям тоже проводилась экспертиза. Но Ингосстрах отказался начислять по ней деньги. Причина – машина признана невосстанавливаемой, хотя её уже успешно ремонтируют. Экспертиза сообщила, что подавала в Ингосстрах документы на 44 тыс. Как мне их получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

в судебном порядке, иск о взыскании ден.средств

Здравствуйте!

Претензия страховой - не выполнит - иск в суд

УДАЧИ ВАМ

Увы, но придется судиться со страховой. И не понятно, как ремонтируют машину без согласия страховой. Или вы ее ремонтируете самостоятельно?

Здравствуйте. Для получения указанной суммы Вам необходимо обращаться в суд