Или же возможен ли вариант оставить паспортные данные теми же

• г. Самара

При смене паспорта в 45 лет, обнаружил несоответствие данных о дате рождения в паспорте и в свидетельстве о рождении, теперь хотят выдать паспорт с новой датой рождения (указанной в свидетельстве о рождении) следовательно мне придется менять ВСЕ документы оформленные на меня ранее а эти процедуры платыне, могу ли я переоформить все документы бесплатно? Или же возможен ли вариант оставить паспортные данные теми же, но изменить в свидетельстве о рождении или же выписать справку об ошибке паспортного стола?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, обратитесь со свидетельством о рождении в ЗАГС, а вообще Вам необходимо обращаться в суд. Просто совсем не понятно, почему должны меняться все документы. Что-то Вы не договариваете, ведь и предыдущий паспорт выдавался на основании этого свидетельства о рождении.