Если в 2012 году был административный штраф за мелкое хищение, как его можно убрать из базы?

• г. Иваново

Если в 2012 году был административный штраф за мелкое хищение, как его можно убрать из базы?

Ответы на вопрос (2):

Если это был административный а не уголовный штраф, то ни в какой базе его нет.

Но при устройстве на работу служба безопасности то эти штрафы где то видит же,...может это просто какая нибудь полицейская юаза или личное дело в полиции?....вот как бы их от туда убрать