Размер заработной платы оперуполномоченного с выслугой 13 лет и званием майор в районном отделе полиции на Камчатке

• г. Курск

Какой размер заработной платы будет если меня назначат оперуполномоченным в районный отдел полиции на камчатке. Выслуга 13 лет, звание майор.

Ответы на вопрос (1):

Размер Вашего довольствия зависит от размера оклада по должности, специального звания, а также дополнительных выплат, установленных Федеральным законом от 19.07.2011 № 247-ФЗ (за стаж службы, за работу со сведениями, составляющими гостайну и т.д.).