Возможность получения адвоката при составлении протокола ГАИ - самостоятельное найм адвоката или предоставление

• г. Оренбург

Если при составлении протокола сотрудником ГАИ, я обосную свою невиновность и несогласие напишу в протоколе, что прошу рассмотрение данного дела провести по месту регистрации с участием адвоката.,, то адвокат мне будет предоставлен или я должен сам нанимать и оплачивать адвоката. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Естественно адвокат за ваш счет.