Мой брат избил парня и теперь тот грозит ему - что произойдет, если заберет заявление и возможно ли это?

• г. Рогачёв

У меня такой вопрос. Мой брат избил парня + он вышел по амнистии этим летом. Парень написал заявление, что грозит брату? И что будет если парень заберёт заявление? И вообще возможно ли ему его забрать?

Ответы на вопрос (1):

смотря как избил, какая статья у брата