Покупка не дешевая, приехали в этот магазин написали претензию нам прислали ответ с отказом.

• г. Москва

Здравствуйте, у нас вот такая проблема. в магазине 33комода приобрели мебель на заказ, когда мы её заказывали на витрине стояла та которая нам была нужна, но продавец заведомо зная, что точно такой же товар она нам не закажет в том виде в котором нам нужно, заказала другой товар по цвету, виду и фактуре дерева, заказала другой не предупредив нас! Когда товар был готов нам позвонили чтоб мы приехали и оплатил, после нам привезли товар собрали и товар совсем не тот, но в чеке и на упаковке написано именно то что нам заказали и привезли, а не то что хотели. Покупка не дешевая, приехали в этот магазин написали претензию нам прислали ответ с отказом. Как поступить в такой ситуаций куда ещё обратится чтоб нам помогли вернуть деньги, так как тот товар который нам нужен они нам предоставить не могут и в принципе после такой ситуаций нет желания что либо приобретать в этом салоне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, та же почти ситуация купили шкаф "Нельсон" в магазине 33 комода. При распаковке обнаружили не комплектацию. Нет ни одного направляющего к ящикам. Не хватает полок и т.д. Мы в шоке. За что платили деньги? Потеряли столько времени, нервов. Поднимали шкаф на 4 этаж. Обещали поменять, но это столько времени ужасно. В следующий раз надо 100 раз подумать, стоит ли покупать мебель в данном магазине