На перемене сын как говорит классный руководитель повредил шею другому ученику. Что нам делать. Сыну 14 лет.

• г. Москва

На перемене сын как говорит классный руководитель повредил шею другому ученику. Что нам делать. Сыну 14 лет.

Ответы на вопрос (3):

Ждите результатов. Родители ребенка могут предъявить вам претензии материального характера по лечению и лекарствам, если повреждения незначительные

все зависит насколько ваш сын повредил шею другому ученику.

Возмещать ущерб.