Каковы тарифы нотариуса

• г. Казань

Какие документы выдаёт нотариус после заведения наследственного дела и каковой тариф на эти документы.

Ответы на вопрос (2):

Выдает справочку,что наследник и список документов которые необходимо предоставить.

Нотариус выдает свидетельство о праве на наследство. За вступление в права наследования уплачивается госпошлина, размер которой установлен Налоговым кодексом РФ и исчисляется от кадастровой стоимости объектов недвижимости и от денежной стоимости иного имущества.