Анализ прилегающей территории к магазину - измерение площади и ответственность за вывоз снега

• г. Макинск

Как правильно понимать, что такое прилегающая территория к магазину, (сколько метров) и т.п. ? И обязаны ли мы вывозить с нее снег самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Прилегающая территория ДОЛЖНА быть обозначана в постановлении администрации.

УДАЧИ ВАМ