Территория школы огорожена забором. Сколько метров от забора надо убирать территорию (прилегающая территория)?

• г. Ижевск

Территория школы огорожена забором. Сколько метров от забора надо убирать территорию (прилегающая территория)?

Ответы на вопрос (2):

Не устанавливает федеральное законодательство такие параметры. Устанавливает - местное, смотрите правила благоустройства своего муниципального образования.