Продажа квартиры с прописанными несовершеннолетними детьми - возможно ли без согласия отца?

• г. Сыктывкар

Хочу продать квартиру, чтобы купить новую. У меня 3-е детей, один из которых несовершеннолетний, которые прописаны в этой квартире. Их отец, мы в разводе и он живёт отдельно, отказывается давать разрешение на списание ребёнка с квартиры. Можно ли обойтись без его разрешения, чтобы продать квартиру? Дети, естественно, будут прописаны в будущей квартире.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать квартиру и с зарегистрированным ребенком.