Статья 158 часть 3 если внесены какие либо изменения прошу ответить или дать информацию где еще можно узнать про это!

• г. Санкт-Петербург

УК РФ поправки на 2010 год. статья 158 часть 3 если внесены какие либо изменения прошу ответить или дать информацию где еще можно узнать про это! Спасибо... Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Внесено дополнительное наказание в виде ограничение свободы.