Когда можно подавать на УДО и что для этого нужно

• г. Волгоград

Когда можно подавать на УДО и что для этого нужно, если нам назначили наказание в виде 1 года 9 месяцев лишения свободы в колонии-поселения. Задержаны были 4 мая 2009 года, после решения районного и областного судов в ноябре месяце из СИЗО этапом отправили в колонию-поселении.

Ответы на вопрос (1):

Укажите статью уголовного кодекса, за которую применено наказание.