Проблема с возвратом кофейного вендингового аппарата - что делать?

• г. Городец

3 месяца назад купили кофейный вендинговый аппарат, сейчас он меня не устраивает, хочу вернуть продавец у которого брали не отказывается его забрать, а говорит, что нет денег, что отдаст когда продаст его, подскажите как правильно мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что продавец вправе Вам отказать в принятии товара обратно, так что Вам остается только ждать.

Спросить
Пожаловаться

Я купил слуховой аппарат. Я когда покупал в магазине где аппараты продают. И мне подобрали. Мощные. Но когда я купил и показал врачу, они мне сказали что не те аппараты я купил. А нужно с выносным ресивером, а они обычные с ушными вкладышами. И я хочу их обратно вернуть слуховой арарат в магазин потому что в реабилитации написано, слуховой аппарат с технологией телефон в ухе, а купил не те. И теперь мсэ не отдадут компенсацию, потому что не те аппарат купил. Вопрос как вернуть слуховой аппарат и получить деньги обратно. В магазине отказывается принимать и какое заявление писать в магазин с претензией на возраст слуховой аппарата?

Планирую заняться вендинговым бизнесом. (в моем случае - кофейные аппараты). Что для этого требуется? Оформление ИП? Какие документы? При установке аппарата какой договор?

Купили слуховой аппарат дедушке, но у него болит голова от аппарата,14 дней ещё не прошло, могу его вернуть, если продавец отказывается?

Если я оформлю ип, и поставлю вендинговый кофейный аппарат в муниципальном учреждении, как то нужно в роспотребнадзоре это оформлять?

Два месяца назад купила угловой диван. Меня не устраивает его качество. Могу ли я вернуть его и забрать деньги? Продавец не хочет возвращать деньги. Ссылаясь на то.что я им пользовалась 2 месяца. Что мне делать?

Планирую поставить вендинговый кофейный аппарат в г. Видное м. О. Какое налогооблажение могу выбрать для ип? Что является налоговой базой для ип?

Купил кофейный аппарат без документов, из документов только договор купли продажи, и то составлен криво! Нужны ли документы на аппарат вообще, при заключении аренды и постановки аппарата в налоговую службу, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила куртку полтора месяца назад, она у меня пошла по швам, она у меня на гарантии. Продавец говорит, что я могу сдать на ремонт или если признают браком то вернут деньги. Как быть уверенной что не обманут. Я хочу вернуть и забрать деньги. Как быть?

Купила ноутбук месяц назад. В описаниях указано, что держит зарядку более 15 часов. На самом деле только 3-4 часа. Хочу вернуть ноутбук обратно и забрать деньги. Но продавец отказывается. Говорит, что возможен только обмен на другой. Деньги обратно не вернут. Что делать? Я хочу вернуть деньги. Не хочется больше у них ничего покупать!

Я купила в марте 2014 г. через международную торговую площадку ebay электронное устройство с гарантией 2 года. Цена аппарата 22000 р. Аппарат сломался меньше, чем через месяц. Аппарат отправила, обменяли. Второй аппарат сломался через три месяца. Аппарат опять отправила - обменяли. Но пересылку теперь надо оплачивать самостоятельно. Продавец отправила счет на 89 долларов. Это очень дорого, я не согласна опять платить за такой некачественный аппарат Израильского производства (Китай чаще работает лучше). Дважды аппарат я отправляла за свой счет. Первый возврат пришел мне бесплатно. За вторую отправку надо платить самой. Платить не хочу! Дорого! Боюсь, что опять сломается и опять отправлять... Хочу вернуть деньги назад, как за некачественный товар! Не подскажите, как можно это сделать, учитывая, что продавец из Израиля? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение