Проблема с возвратом кофейного вендингового аппарата - что делать?

• г. Городец

3 месяца назад купили кофейный вендинговый аппарат, сейчас он меня не устраивает, хочу вернуть продавец у которого брали не отказывается его забрать, а говорит, что нет денег, что отдаст когда продаст его, подскажите как правильно мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что продавец вправе Вам отказать в принятии товара обратно, так что Вам остается только ждать.