Проблемы с качеством и пересылкой - Как вернуть деньги за товар с гарантией из Израиля?

• г. Нефтеюганск

Я купила в марте 2014 г. через международную торговую площадку ebay электронное устройство с гарантией 2 года. Цена аппарата 22000 р. Аппарат сломался меньше, чем через месяц. Аппарат отправила, обменяли. Второй аппарат сломался через три месяца. Аппарат опять отправила - обменяли. Но пересылку теперь надо оплачивать самостоятельно. Продавец отправила счет на 89 долларов. Это очень дорого, я не согласна опять платить за такой некачественный аппарат Израильского производства (Китай чаще работает лучше). Дважды аппарат я отправляла за свой счет. Первый возврат пришел мне бесплатно. За вторую отправку надо платить самой. Платить не хочу! Дорого! Боюсь, что опять сломается и опять отправлять... Хочу вернуть деньги назад, как за некачественный товар! Не подскажите, как можно это сделать, учитывая, что продавец из Израиля? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

только в судебном порядке