Расхождия в площади земельного участка после геодезии - что делать?

• г. Москва

Я сделала гиодезию земельного участка, гиодезист позвонив мне сказал что по площади нехватает 70 кв. м, но документы мне выдал что расхождений нет. Просто сказал забор на 2 метра перенесите и то только от середины участка. Законно ли такие действия если нет что можно сделать. Все документы переданы уже в кадастровую.

Ответы на вопрос (2):

Добрый. Вообще то кадастровый инженер при выполнении работ по межеванию должен установить вешки замеров границ участка в случае расхождения с существующими границами (забором). С какой стороны и как он должен был указать. Требуйте с него устранения не доработок по межеванию.

А что такое вешки замеров границ участка