Что делать, если поцарапал машину припаркованную во дворе и вызвали в ГАИ через неделю Вашими заявками?

• г. Казань

Когда выезжал на габаритной рабочей машине по заявке (теплоконтроль) оказалось что поцарапал машину припаркованную во дворе.. через неделю вызвали в Гаи для выяснения обстоятельств. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

В такой ситуации лучше вообще отрицать факт ДТП, так как вам грозит ст.12..17 КоАП РФ за оставление места ДТП . А это лишение прав или административный арест.

Требуйте предоставления доказательств,что это именно Ваша машина причинила повреждения.