Второй раз поймали пьяным за рулем - отказ от медицинского освидетельствования и дыхательной пробы, отсутствие вызова на суд. Что может сделать защитник и имеет ли это смысл?

• г. Кемерово

Меня второй раз поймали пьяным за рулем в первый раз на все согласился и суд выносил 10 суток ареста после попался второй раз но отказался от мед освидю и от трубки чтоб дыхнуть подписку о вневыезди не брали прошол месяц на суд не вызывают если я найму защитника что он может зделать есть ли смысл и вчем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего, прав лишат