Вопросы о последствиях для водителя, попавшего вторично за руль в нетрезвом состоянии, не пройдя при этом суда после первого нарушения.

• г. Элиста

Что будет если попался второй раз пьяный за рулем но суда первого еще не было. Первый раз прошел освидетельствования показало 0.637 проммилей второй раз отказался от освидетельствования.

Ответы на вопрос (1):

уголовная ответственность вас ждет.