Образец заявления в суд о возмещении морального и материального ущерба

• г. Новороссийск

Нужен образец искового заявления в суд о возмещении материального и морального ущерба.

Ответы на вопрос (3):

составление заявления платная услуга

Здравствуйте. Образцы ищите в интернете-юристы/адвокаты данного сайта.

Какие документы надо прикладовать к исковому заявлению о возмещении материального и морального ущерба с ответчика?