Кража со взломом в состоянии алкогольного опьянения - притензий от владельца не последует, возможно закрытие дела и снятие подписки о не выезде.

• г. Азово

В состоянии алкогольного опьянения совершил кражу со взломом! После чего возбудили дело! Добровольно признался и вернул все вещи владельцу! Владелец притензий не имеет! Могут ли дело закрывать и снимут ли подписку о не выезде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! а что есть прежние судимости? или это второй эпизод? если подписка уже избрана изменяется она только при нарушениях. или совершении новых преступлений

Нет раньше в ни куда не привлекался! Первый раз такая ситуация!