Последствия мелкой кражи в состоянии алкогольного опьянения - что ожидать от полиции?

• г. Калуга

Сдравствуйте, я с другом совершил мелкую кражу вещей (одежды) из магазина в состоянии сильного алкогольного опьянения, теперь у нас проблемы с полицией, скажите чего ожидать, за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если кража на сумму более 1000 руб. - будет возбуждено уголовное дело