Правовые вопросы - должен ли я что-то, продавая машину по другому договору, и как поступить без копии договора купли-продажи?

• г. Брянск

Купил машину по договору за 50 тысяч, через два года продал по договору за 235! Должен ли я что? И ещё вопрос, как быть если не могу найти договор купли-продажи когда покупал машину, только что продал!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ничего не должны платить,т.к.продали по цене ниже имущественного вычета -250 т.р.Ст.220 НК РФ.Декларацию обязаны предоставить в ИФНС.

Подскажите пожалуйста, достаточно ли предъявить договор купли-продажи, по которому продал, первого нет!

Да ,достаточно.