Как получить лицензию на аренду автомобилей под такси, если самому не собираешься водить?

• г. Курск

Я бы хотела заняться своим бизнесом и сдавать автомобили в аренду под такси. В ступор меня загнала лицензия. Везде пишут, что чтобы оформить лицензию необходимо иметь водительский стаж. Но я ведь не буду сама находиться за рулем, а буду сдавать в аренду другому человеку. Могут ли мне отказать в оформлении лицензии? И если да,то какой можно найти выход? И какой код следует выбрать при оформлении ИП для моего вида деятельности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам нужно ООО коды ОКВЕД и лицензия. Вы какие действия предпринимали?

Или,например,не в оформлении лицензии,а в оформлении разрешения на пассажирские перевозки.

Да,мне необходима помощь в выборе кодов и оформления разрешения и лицензии.Я пока никаких действий не предпринимала,лишь пока консультируюсь.