Сколько процентов можно снять с зарплаты одинокой матери на квартиру, прописанную на 7 человек, если ее доход меньше прожиточного минимума на 2 человека?

• г. Мурманск

Сколько могут снять процентов заработной платы за квартиру с одинокой матери 2 детей, при то что в квартире прописано 7 человек считая детей. Моя заработная плата меньше прожиточного минимума на 2 человек, а нас 3.

Ответы на вопрос (1):

Общее правило: Удерживать из зарплаты могут 50%..... при этом должны оставлять прожиточный минимум вам и каждому вашему иждивенцу....

Напишите об этом заявление приставу...

Субсидии то почему не оформляли???