Меня интересует вопрос, сколько процентов могут высчитать с заработной платы, если зарплата меньше прожиточного минимума?

• г. Воронеж

Меня интересует вопрос, сколько процентов могут высчитать с заработной платы, если зарплата меньше прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! не более 70%. заработная плата не может быть меньше МРОТа.

Моя зарплата меньше прожиточного минимума, так как я оформлена на неполный рабочий день, как тогда будут высчитывать долги с моей заработной платы?