Возможна ли эвакуация автомобиля с места для инвалидов без знака и где можно остановиться?

• г. Самара

Скажите пожалуйста возможна ли эвакуация автомобиля с места для инвалидов без знака работает эвакуатор и на каком расстоянии от знака я могу ставить машину? Знак парковки установлен не около входа, а за углом ТЦ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для знака Инвалид не предусмотрен дополнительный знак Эвакуатор. Это автоматически подразумевается эвакуация авто. Даже если остановился инвалид, у него на авто должен быть значок инвалида.