Опасности после отправки своего номера телефона при взломе сайта подруги - возможность снятия денег с карты и блокировка номера

• г. Воскресенск

У подруги взломали сайт, от ее имени написали мне что бы я прислала свой номер телефона! Я отправила (не знала что мошенники)! что за этим последует? Смогут ли они снять с заработной карты деньги (смс о поступлении денег приходит на эту симку), с телефона смогут снять деньги? Заблокировать этот номер?

Ответы на вопрос (1):

Возможно все что угодно из того что вы перечислили - мы же не знаем намерений мошенников. Лучше заблокировать эту сим-карту