Возможно ли наложение штрафа за неполное погашение кредитов и налогообложение коммерческих банков?

• г. Чита

Оплачиваю все свои кредиты ежемесячно, но не в полном объеме. Имеют ли право налоговая мне предъявить штраф? Брала кредит в коммерческих банках. Налог тоже распространен на коммерческие банки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Налоговая никак не связана с кредитами. Может есть задолженность по налогам?

Я работаю в гос. организации и плачу ежемесячные налоги. Новый закон по кредитам ссылается на данную статью ст. 14.13 КоАП. У меня кредиты свыше пятьсот тысяч. Я оплачиваю их ежемесячно, но, не в полном объеме. К примеру: положено пять тысяч, оплачиваю 500 руб. Имеет ли право налоговая выписать мне штраф?