Возможно ли иметь временную регистрацию в двух разных местах одновременно?

• г. Певек

Может ли человек иметь временную регистрацию одновременно в двух местах? (имею временную прописку в своем городе и хочу прописаться временно тут в 11.000 км от дома, прописываться постоянно не хочу по своим причинам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте прописывайтесь если хотите временно и за 11000 км

Хотелось бы поточнее,либо да,...либо нет