Возможна ли временная прописка в сельском поселении при наличии постоянной прописки в городе и временной прописки по другому адресу?

• г. Вологда

Я живу в городе прописан постоянно в своей приватизированной квартире, но имею временную прописку в городе по другому адресу, имею ли я право временно прописаться ещё в сельском поселении одновременно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете только зарегистрироваться по месту пребывания.

При регистрации по месту пребывания, вы будете сняты с регистрации по прежнему адресу