Перевод контрактника из удаленной части на Курилах - как избежать наказания по статье самовольного оставления

• г. Чита

У меня супруг контрактник ему вменяют статью самовольное оставление части, но следователь нас уверяет что можно постараться чтобы суд не дал какой то либо срок а решил перевести его из той части в часть рядом с домом. (Он служит на Курильских остравах)

Ответы на вопрос (1):

это разговоры следователя, у вас должен быть адвокат вот он все и расскажет