Льготы при оплате взносов на капитальный ремонт для инвалидов в Москве - что положено и как получить

• г. Москва

Мне нужно узнать какая льгота мне положена при оплате взносов на капитальный ремонт. Если я инвалид 2 группы и живу в Москве с отцом 3 группа.

Ответы на вопрос (1):

эти вопросы решаются на региональном уровне - обратитесь в управляющую компанию, льгота у инвалидов 2 группы только есть