Гостехнадзор квадроциклы

• г. Байкальск

Снегоходы и квадроциклы просто стоят на стоянке. Какие действия представителя гостехнадзора являются правомочными?

Ответы на вопрос (1):

Вы расскажите суть вопроса в чем , чтоб потом вам ответить? Для проведения проверки работнику Гостехнадзора обязательно нужен ПРИКАЗ либо ПЛАН - по проведению проверки, работник имеет право проводить проверки.

Наименование государственной функции - надзор за техническим состоянием и соблюдением правил и норм эксплуатации в процессе использования тракторов, самоходных сельскохозяйственных, дорожно-строительных и иных машин с рабочим объёмом двигателя внутреннего сгорания более 50 куб. см. или максимальной мощностью электродвигателя более 4 кВт и прицепов к ним, включая автомототранспортные средства, имеющие максимальную конструктивную скорость 50 км/час и менее, либо не предназначенные для движения по автомобильным дорогам общего пользования (кроме самоходных машин и прицепов к ним вооружённых сил и других войск Российской Федерации), по нормативам, обеспечивающим безопасность для жизни и здоровья людей, сохранность имущества, охрану окружающей среды.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.