Право представителя гостехнадзора на проверку и выписывание штрафов за стоящую технику (квадроциклы, снегоходы)

• г. Байкальск

Имеет ли право представитель гостехнадзора проверять ивыписывать штрафы если техника (квадроциклы, снегохолы) находятся на стоянке т.е не двигаются?

Ответы на вопрос (3):

Смотря какие основания для штрафа?

Снегоходы и квадроциклы просто стоят . Какие действия представителя гостехнадзора являются правомочными?

Снегоходы и квадроциклы стоят около гаража .Какие действия представителя гостехнадзора являются правомочными ?