Проблемы с погашением кредита в бывшем банке Связной - отсутствие распечатки, грубые звонки и непонятная передача дела. Как найти документы и где обратиться?

• г. Отрадный

У меня кредит в бывшем банке Связной по карте. Осталось платить немного (хотя никакой распечатки нет). Мне постоянно поступают грубые звонки, что я должна платить по номеру, который размещен на сайте бывшего связного банка. Где подтверждающие документы, кому передали мое дело? Что мне делать? Куда обращаться?

С уважением. Галя.

Ответы на вопрос (1):

Галина, зайдите на сайт ЦБ РФ. Вся информация о банках и оплате имеется на этом сайте.