Взыскивание имущества у родителей за неуплату займа - что грозит должнику без работы

• г. Барнаул

Брал займ в быстроденьги 5000 рублей и не плачу так как лишился работы, звонят судебные приставы и говорят что взыскают имущество по месту прописки, то есть у родителей, могут ли они это сделать? И чем мне грозит неуплату?

Ответы на вопрос (4):

Вполне имеют право, а родителям придется доказывать, что имущество принадлежит не Вам.

Маловероятно, что звонят приставы - ознакомьтесь с наличием возбужденного ИП на сайте ФССП.

Взысканием задолженности в судебном порядке - возбуждением ИМ и применением мер обеспечения, предусмотренных ФЗ "Об исполнительном производстве".

А мне чем грозит неуплату? И подскажите что мне делать?