Требуется срочная консультация по делу о некачественно выполненной пластической операции.

• г. Москва

Нужна срочно консультация по вопросу о некачественно оказанным медицинским услугам (точнее пластическая операция) прошу связаться со мной по тел 89057293332 Катерина.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

РЕАЛЬНЫЕ АДВОКАТЫ САМИ ПЕРВЫМИ НЕ ЗВОНЯТ по ТЕЛЕФОНУ

УДАЧИ ВАМ

Екатерина, выбирайте самостоятельноспециалиста и звоните, иначе рискуете получить некачественную услугу

Если у Вас имеются претензии к исполнителю мед услуги, то вероятно, что вопрос придется решать в суде с проведением судебной экспертизы.

Для получения консультации Вам следует самостоятельно выбрать адвоката и обратиться к нему.