Заявление в суд о продлении срока действия исполнительного листа и опровержении действий судебного пристава

• г. Симферополь

3-хлетний срок действия исполнительного листа истекает, однако решения суда не исполнено - судебный пристав прекратил исполнительное производство под надуманным предлогом. Какого типа заявление следует написать в суд для продления срока действия исполнительного листа, чтобы опровергнуть действия судебного пристава?

Ответы на вопрос (2):

Исполнительный лист не имеет срока действия. ВЫ путаете срок ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ листа для исполнения. А если лист уже предъявлен, то никакого срока для исполнения нет. Решение может исполняться хоть всю жизнь.

В данном случае следует обжаловать постановление судебного пристава.Срок обжалования 10 дней.