Как получить родовые деньги в случае развода и статуса матери-одиночки, если я не работала до декрета, а отец работает?

• г. Новокузнецк

У меня такой вопрос черех месяц я рожу третьего ребенка с двумя первыми имею статус матери одиночки сейчас я в разводе но папу придется вптсывать по закону я не работала до дикрета а он работает могу ли я получить родовые деньги а не он? Жиаем в г Новокузнецке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие по беременности и родам выплачивается только женщинам, которые работают