Смертельный случай от пневмонии вызванной свиным гриппом - Родители боятся водить детей в школу во время эпидемии

• г. Узловая

Карантина в школе не объявили.. но смертельный случай был. девочка умерла от пневмонии вызванной скорее всего свиным гриппом. Родители боятся водить детей. В нашем классе уже половина заболели детей могу ли я не водить ребёнка пока эпидемия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока не объявлен карантин - нет